Все в одной коробке! Готовое решение - 3" насос Micra

Все в одной коробке! Готовое решение - 3" насос Micra

Скважинные насосы DAB серии Micra - это уникальное сочетание эффективности, простоты использования, надежности и высокой степени защиты.


Особенности насоса

В скважинных насосах MICRA применяются детали с повышенным ресурсом износостойкости и долговечности: рабочие колеса, диффузоры и обратный клапан изготовлены из высокопрочного технополимера, основания двигателя и гидравлической части - из бронзы, корпус гидравлической части, корпус двигателя, валы, муфта и защитная крышка кабеля - из нержавеющей стали.



Характеристики

Производительность: от 0,3 до 2,7 м.куб./час, напор - до 90 м.
Диаметр: 3" (74 мм)
Максимальная глубина погружения: 70 метров.
Качество воды: чистая, без твердых включений и минеральных масел.
Максимально допустимое содержание песка в воде: 40 грамм/м.куб.
Максимальное количество пусков в час: 40
Температура перекачиваемой воды: от 0 С до +35 С.

Для запуска и работы насоса необходим блок управления со встроенным конденсатором.



Все в одной коробке!

Готовое решение MICRA 3". Все необходимое для простого и быстрого монтажа насоса включено в комплектацию - соответствующий блок управления (Control Box) и 15 метров кабеля.


В чем преимущество?

Наличие в комплекте блока управления (Control Box) освобождает вас от необходимости поиска и покупки подходящего блока управления для запуска и работы насоса. Подключив к блоку управления Control Box реле давления, вы получаете готовую систему водоснабжения.

Наличие 15 метров кабеля дает возможность расположить соединительную муфту выше уровня воды, что значительно снижает риск попадания воды и короткого замыкание в месте соединения кабеля.


Важная информация! Ниже представлен список моделей которые добавлены в нашу складскую программу. Это означает, что вы гарантированно можете получить данные насосы из наличия на наших складах в РФ.

0090116 MICRA 50 M + 15 mt. Cable + Control Box
0090419 MICRA 75 M + 15 mt. Cable + Control Box
0090818 MICRA 100 M + 15 mt. Cable + Control Box


Модели без кабеля и блока управления (Control Box) исключены из нашей складской программы, но при необходимости, все равно доступны для заказа из Италии со сроком поставки 4-6 недель.